Составь выражения и найди их значения:

сумма чисел а и

46 при а=0; 53

разность чисел 46 и а при а=24,46

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:14
    0
    1) а+46; а=0,53. 2) 46-а; а=24,46.

    0+46=46 46-24=22

    53+46=99 46-46=0
  2. 20 декабря, 17:04
    0
    А+46, если а = 0, то

    0+46=46

    а+46, если а=53, то

    53+46=99

    46-а, если а=24,46, то

    46-24,46=21,54