Найди разность чисел 601206 и59397, найди частное чисел 30514 30th и 38, найди произведение чисел 7080 и46

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:19
    0
    Разность 601206 - 59297 = 541909

    часное 30514/38 = 1803

    произведение 7080 * 46 = 325680