Сумма двух чисел равна 93. Одно из них равно 13. Найди другое

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:48
    0
    a+13=93

    93-13=80

    Ответ: 80
  2. 13 июня, 02:52
    0
    80+13=93

    Ответ: число 80.