У насекомых щетинохвосток 2 основных глаза, что на 1 меньше, чем

добавочных. сколько всего глаз у этих насекомых? 2 задача

собака

дианка выслеживала дичь 90 минут, 6 минут она распутывала заячьи следы, 3

минуты пугала уток, а остальное время гналась за оленем. сколько

времени дианка гналась за оленем?.

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:15
    0
    1) 2 + (2+1) = 5

    2) 90-6-3=81
  2. 11 августа, 11:31
    0
    Задача 1

    2+1=3 - глаза у этих насекомых.

    Задача 2

    90-6-3=81 - минуту Дианка гналась за оленем.