По норме моляр за 4 дня покрасил 48 парт. За сколько дней он выполнил бы эту работу, если бы в день красил на 2 парты больше, чем по норме?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:05
    0
    48/4=12 парт в день. 12+2=14 в день 48/14=3.5 дня