Hешение примера по действиям (2908 * 537 - 1243074) : 6 - 7840 * 400 : 490 + 953313=

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:16
    0
    (2908 * 537 - 1243074) : 6 - 7840 * 400 : 490 + 953313=1 000 000

    2908*537=1561596

    1561596-1243074=318522

    318522:6=53087

    7840*400=3136000

    3136000:490=6400

    53087 - 6400=46687

    46687+953313=1 000 000