Реши пример : (2908*537-1243074) : 6-7840*400:490+953313

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:20
    +2
    (2908 * 537 - 1243074) : 6 - 7840 * 400 : 490 + 953313=1000000

    2908 * 537=1561596

    1561596-1243074=318522

    318522/6=53087

    7840 * 400=3136000

    3136000: 490=6400

    53087-6400=46687

    46687 + 953313=1000000