4,6 • х + 3,8 • х -

1,6 = 0,5

Помогите решить уровнение никак не могу решить!

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:34
    0
    4,6x+3,8x-1,6=0,5

    8,4x=2,1

    x=0,25

    Отв: 0,25.
  2. 13 августа, 09:49
    0
    4,6x+3,8x=0,5+1,6

    8,4x=2.1

    X=2.1/8.4

    X=0,25