3 дня Марина читала по 48 страниц в день, а потом прочитала еще 50 страниц. Сколько страниц осталось прочитать Марине, если в книге всего 426 страниц? 232; 194; 328; 132;

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:24
    0
    1) 3*48+50=144+50=194 (прочла) ; 426-194=232 (осталось)

    2) 232-194=38;

    3) 194-194=0

    4) 328-194=134

    5) 132-194=-62 (решений нет)