Три дня марина читала по 48 страниц книги в день а потом прочитала еще 50 страниц сколько страниц осталась прочитать марине если в книге всего 426 страниц

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:14
    0
    48*3=144 144+50=194 426-194=232