На склад привезли 24 мотка проволоки по 10 м каждый и 63 мотка по 20 м. сколько всего метров проволоки привезли на склад?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:14
    0
    1) 24*10=240 (метров) - 10-ти метровые.

    2) 63*20=1260 (метров) - 20-ти метровые.

    3) 1260+240=1500 (метров) - всего.
  2. 29 июля, 16:58
    0
    240*10=240 63*20 = 1260 1260+240=1500