Помогите решить задачу - на склад привезли 24 мотка проволоки по метров каждый и 63 мотка по 20 метров. Сколько всего метров проволоки привезли на склад?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:56
    0
    1) 24*10 = 240 метров проволоки

    2) 63*20=1260 метров

    3) 240+1260 = 1500 метров привезли всего

    Ответ: 1500 метров проволоки всего привезли на склад
  2. 30 сентября, 07:09
    0
    1) 24*10=240 (метров) - 10-ти метровые.

    2) 63*20=1260 (метров) - 20-ти метровые.

    3) 1260+240=1500 (метров) - всего.