Преобразуй уравнения и реши их.

1) 8 х - 5 х - 3=6

2) 2+6α+4α=92

3) 2 х-15+8 х=5

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:00
    0
    1) 8 х-5 х=6+3 3 х=9 х=9:3 х=3 2) 6 а+4 а=92-2 10 а=90 а=90:2 а=9 3) 2 х+8 х=5+15 10 х=20 х=20:10 х=2