923*60-923*50+77*27-77*17

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:43
    0
    1) 923*60=55380

    2) 923*50=46150

    3) 77*27=2079

    4) 77*17=1309

    5) 55380-46150=9230

    6) 9230+2079=11309

    7) 11309-1309=10000
  2. 12 июня, 07:45
    0
    Я могу вам помочь берете калькулятор и решаете все пока