Реши уравнения 405 - (9x+70) / 4 = 383 1800 / (240/н) - 47=253"

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:50
    0
    405 - (9x+70) / 4 = 383

    (9 х+70) / 4=405-383

    (9 х+70) / 4=22 1800 / (240/н) - 47=253

    9 х+70=22*4 1800 / (240/н) = 253+47

    9 х+70=88 1800 / (240/н) = 300

    9 х=18 240/н=1800/300

    х=18/9=2 240/н=6

    н=240/6=40