1-8 х: 15=4 х: 9

где знак деления там дробная черта

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:58
    0
    45 * 1 - 8X * 3 = 4X * 5

    45 - 24X = 20X

    20X + 24X = 45

    44X = 45

    X = 45/44 = 1 1/44