а) 8 * (1,4x + 13,6 y) + 13 * (0,8x - 0,6y) при х=1; y=1

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:50
    0
    8 * (1,4 х+13,6 у) + 13 * (0,8 х-0,6 у) = 11,2 х+108,8 у+10,4 х-7,8 у=21,6 х+101 у=21,6*1+101*1=21,6-101=79,4

    Ответ: 79,4