Первый насос наполняет бассейн за 5 ч, а второй откачает воду за 6 ч. За какое время наполнится бассейн, если включить оба насоса?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:39
    0
    6-5=1

    1*5=5

    5*5=за 25 часа

    Ответ: за 25 часа