Выразите дроби в процентах: 9/10, 2/5, 6/25, 17/20.

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:12
    0
    9/10=0,9=90%

    2/5=0,4=40%

    6/25=0,24=24%

    17/20=0,68=68%
  2. 14 августа, 16:41
    0
    9/10=90%

    2/5=40%

    6/25=24%

    17/20=85%