Найдите площадь прямоугольника, если его длина на 7 см больше ширины, а полупериметр равен 23 см.

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:42
    0
    23-7=16

    16/2=8 см - ширина

    8+7=15 см - длина

    15*8=120 см^2 - площадь
  2. 26 декабря, 13:23
    0
    Согласна с выше инфой