Решить уравнения

35:y+6=11

(4+Х) : 8=9

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:53
    0
    35:y+6=11

    35 : у = 11 - 6

    35 : у = 5

    у = 35 : 5

    у = 7

    (4+Х) : 8=9

    4 + х = 72

    х = 72 - 4

    х = 68