В 1 день грузовая машина была в пути 15 часов во второй на 3 часа меньше а затем ехала без остановки в 2 раза дольше чем во второй день за сколько часов проехала машина последний участок

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:52
    0
    15-3=12 (ч.) - машина ехала во 2 день.

    12*2=24 (ч.) - машина ехала последний участок.

    Ответ: за 24 часа.