1 кг земляники стоит 250 руб., а 1 кг персиков стоит на 117 меньше. Сколько стоит 2 кг земляники и персеков.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:54
    0
    250-117=133 (руб) стоят персики

    250+133=383 (руб) стоит покупка