Решите уравнение

Х-296 = (9758+16144) : 84

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:05
    0
    Х-296 = (9758+16144) : 84

    х=308 5/14 + 296 = 604 5/14

    х = 604 5/14