Как решить уравнение (х+296) * 84=9758+16144

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:49
    0
    (х+296) * 84=9758+16144

    (х+296) * 84=25872

    х+296=25872/84

    х+296=308

    х=308-296

    х=12

    проверка

    (12+296) * 84=9758+16144

    25872=25872