в кассе 21 человек известно что 2/3 учащихся класса составляют девочки сколько девочек в классе

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:14
    0
    21 * 2/3 = 7*2=14 (чел.) - девочки
  2. 9 октября, 11:54
    0
    21x2/3=14.

    Ответ: 14.