За 7 часов катер прошел 306,6 км по течению реки какой путь пройдёт катер за 8 часов против течения если скорость течения равна 1,6 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:21
    0
    V=s/t=306,6/7=43,8 собственная скорость катера

    43,8-1,6=42,2 скорость катера против течения

    s=42,2*8=337,6 км