Преведите подобные слагаймые:

а) 9,5m+3m=

б) 6b-b=

в) a-2/3a=

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:56
    0
    А) 9,5m+3m=12,5m

    б) 6b-b=6b-1b=5b

    в) a-2/3a=3/3a-2/3a=1/3a
  2. 30 января, 07:14
    0
    а) 9,5m+3m=12,5m

    б) 6b-b=5b

    в) a-2/3a = 1/3a