Разложи делимое на сумму разрядных слагаемых, найди значение частного 44:4, 39:3, 66:6, 28:2

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:31
    0
    44:4=11 39:3=13

    66:6=11 28:2=14

    44 = 40+4 39=30+9

    66=60+6 28=20+8

    Готово;))