Если разность чисел 50 и 20 увеличить на сумму этих же чисел, то получится ( ...)

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:54
    0
    То получится 100. Всё
  2. 26 января, 10:39
    0
    если разность чисел это мы сразу отнемаем 50-20=30 увеличить на сумму то есть прибавить 50+20=70 то потом мы должны увеличить то есть сложить 30+70=100.