К сумме чисел 5 и 3 прибавить сумму чисел 9 и 2. из суммы чисел 6 и 13 вычесть сумму чисел 10 и 3. к числу 13 прибавить разность чисел 20 и 17?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:56
    0
    5+3+9+2-6+13+10+3=39

    13+20-17=16
  2. 1 июня, 10:03
    0
    (5+3) + (9+2) = 19

    (6+13) - (10+3) = 5

    13 + (20-17) = 16