из двух городов расстояние между которыми 310 км навстречу друг другу выехали два мотосикла скорость первого 36 км в час скорость второго 32 км в час найдите расстояние между ними через некоторое время если за это время первый мотосикл проехал 108 км

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:18
    -1
    1 / 108:36=3 ч

    2 / 32*3=96 км

    3 / 310-108-96=106 км -

    расстояние между