За весь год в кассах цирка было продано 158000 билетов: 3/5 всех билетов-в столице, а остальные-поровну в каждом из четырёх городов, где цирк был на гастролях. Сколько билетов было продано в каждом из этих четырёх городов?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:43
    0
    3/5 от 15800 = 9480

    15800-9480=6320

    6320/4=1580 билетов в каждом из четырех городов