1.

а) 12% его равны 60

б) 24% его равны 0,9

в) 7,2% его равны 12,24

г) 0,1% его равны 75

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:21
    0
    а) 60:12*100=500

    б) 0.9:24*100=3.75

    в) 12.24:7.2*100=170

    г) 75:0.1*100=75000