Немогу решить помогите как решаеться 1/4+0,3 =

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:42
    0
    1/4 + 0,3 = 1/4 + 3/10 = 5/20 + 6/20 = 11/20 = 0,55