180848 : 356 + 763 х 134 - 33078

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:03
    +6
    180848 : 356 + 763 х 134 - 33078 = 69672

    1) 180848 : 356 = 508

    2) 763 х 134 = 102242

    3) 508 + 102242 = 102750

    5) 102750 - 33078 = 69672
  2. 29 апреля, 02:42
    -2
    Правильный ответ: 69672