2. Найдите значение выражения.

180848 : 356 + 763 х 134 - 33078

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:10
    0
    180848 : 356 + 763 х 134 - 33078 = 508+125132-33078 = 92562
  2. 10 октября, 19:15
    0
    180848 : 356 + 763 х 134 - 33078=

    1) 180848:356=508

    2) 763 х 134=102242

    3) 508 + 102242=102750

    4) 102750 - 33078=69672