Вычислите заменив десятичную дробь обыкновенной: 0,7+4/9

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:27
    0
    7/10 + 4/9 = 63/90 + 40/90 = 103/90 = 1 целая 13/90
  2. 10 марта, 08:44
    0
    7/10+4/9=63/90+40/90=103/90=1 13/90