0,6 (X-2) + 4,6=0,4 (7+X) решить и найти корень

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:49
    0
    0,6x-1,2+4,6=2,8+0,4x

    0,6x+3,4=2,8+0,4x

    0,6x-0,4x=2,8-3,4

    0,2x=-0,6

    x=-0,6:0,2

    x=-3