На изготовление трёх деталей уходит 39 мин сколько времени нужно затратить на изготовление пяти таких деталей

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 00:02
    0
    1) 39 : 3 = 13 (мин) - на одну деталь

    2) 13 х 5 = 65 (мин) - на пять деталей

    Ответ 1 час 5 минут
  2. 9 декабря, 00:24
    0
    1) 39:3=13

    2) 13*5=65 мин