На изготовления трёх деталей уходит 39 мин. Сколько времени нужно затратить на изготовления пяти таких деталей?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:09
    0
    39/3=13 - одна деталь

    13*5=65 минут

    Ответ: 65 минут
  2. 18 июля, 05:30
    0
    39:3=13 (мин) на 1 деталь

    13*5=65 (мин) Уйдет на 5 деталей