помогите решить (401-а) * 6=756 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:21
    0
    (401-а) * 6=756

    401-а=126

    А=401-126

    А=275
  2. 18 июля, 05:50
    0
    401-а=756:6

    401-а=126

    а=275