Запиши разность чисел 7 и 2, чисел 9 и7, а и числа 1, числа 5 и а, чисел 50 и 40, а и числа 30, чисел 20 и 10

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:10
    0
    разность чисел 7 и 2, чисел 9 и7, а и числа 1, числа 5 и а, чисел 50 и 40, а и числа 30, чисел 20 и 10:

    7-2=5

    9-7=2

    а-1

    5-а

    50-40=10

    а-30

    20-10=10