решить уравнение. 3 (2 х-1) + 7 (х-5) = 16+3 (1-2 х)

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:22
    0
    6x-3+7x-35=16+3-6x

    19x=57

    x=3
  2. 8 июня, 06:37
    0
    6x-3+7x-35=16+3-6x

    6x+7x+6x=16+3+3+35

    19x=57

    X=3

    Ответ: 3