Помогите решить пример ирасписать по действиям с ответами

(59.937-304.752/21-1.117*17) : 12=

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:14
    +1
    (59.937-304.752/21-1.117*17) : 12 = 2.203

    1) 304.752/21=14.512

    2) 1.117*17=18.989

    3) 59.937-14.512=45.425

    4) 45.425 - 18.989=26.436

    5) 26.436:12=2.203