Вычислите значения выражений.

(59.937-304.752:21-1.117*17) : 12

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:49
    0
    (59,937-304,792:21-1,117*17) : 12 = (59,937-14,514-18,989) : 12=26,434:12=2,2028