Вычисли значения выражений. (59 937-304 752:21-1 117*17) : 12. (25 287+48589) : 92-92*10:2.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:51
    0
    (25 287+48589) : 92-92*10:2. = 4541 (59,937-304,792:21-1,117*17) : 12 = (59,937-14,514-18,989) : 12=26,434:12=2,2028