Оля задумала число. Если к этому числу прибавить 337, то сумма будет равна произведению чисел 37 и 12. Какое число задумала Оля?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:24
    0
    37*12=444

    444-337=107

    Ответ: число 104
  2. 28 августа, 03:56
    0
    1) 37*12=444

    2) 444-337 = 107

    : равно 104