Оля задумала число. Если к этому числу прибавить 337, то сумма будет равна частному чисел 54 и 6. Какое число задумала Оля

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:32
    +1
    Х+337=54:6

    х+337=9

    х=9-337

    х=-328

    Ответ: Оля задумала число - 228