Как решить уранение х*12,17=28,51 х/8,15=5,32 х, 42=6,7 56, х=16,21

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:26
    0
    х*12,17=28,51

    х = 28,51:12,17

    х=2,34

    х/8,15=5,32

    х=8,15*5,32

    х=43,358